Тендер: Оказание услуг по пассажирским перевозкам внутренним водным транспортом по р. Волга
Начальная цена
7 598 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110232234
Документация
- 12.05.2021
- Протокол.pdf 644 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 26.04.2021
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация ЗП ЭФ МСП.docx 1.11 МБ
- ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Форма 5)..xlsx 19 КБ
- Сводная таблица стоимости Форма 6 (для заполнения).xlsx 15 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 131 КБ
- Док_Том2_ТЧ_Пассажироперевозки водным транспортом.docx 991 КБ
- извещение_Пассажироперевозки водным транспортом.doc 129 КБ
- ОЗП Проект договора пассажироперевозка водным транспртом.docx 136 КБ
- Техническое задание № 1061_10-01 от 06.04.2021г..pdf 4.45 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса