Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения по лицензионному соглашению Microsoft Products and Services Agreement (MPSA)
Начальная цена
326 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110608168
Документация
- 21.09.2021
- Протокол 32110608168.pdf 897 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 02.09.2021
- Извещение о проведении аукциона (ПО).doc 126 КБ
- Документация об аукционе ПО.doc 465 КБ
- НМЦ договора лицензии.xls 35 КБ
- Извещение 86 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса