Тендер: Поставка твердого топлива для котельных
Начальная цена
802 600 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Нововяткино
,
Тюменская область
Завершён
26.01.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Итоговый протокол №32109877704-02
- 02.02.2021
- Протокол подведения итогов 630 КБ
- 27.01.2021
- Протокол вскрытия конвертов 683 КБ
- 11.01.2021
- КД Поставка твердого топлива для котельных ООО ЖКХ Викуловское (с.Нововяткино) 359 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 45 КБ
- Извещение к тендеру #32109877704 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса