Тендер: Поставка проката сортового - проволоки стальной луженой бандажной
Начальная цена
236 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110809730
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110809730-01 4 КБ
- 25.11.2021
- 2021-11-25_14-29-17_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Протокол ЗК-0033_2021_11 от 25.11.2021.pdf 218 КБ
- 12.11.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 23 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Форма044_ЗК.docx 240 КБ
- Извещение к тендеру #32110809730 (Печатная форма) 54 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 62 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 135 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса