Тендер: Выполнение проектной документации в части внешнего и внутреннего электроснабжения объектов капитального строительства
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов №1969187 (лот 1) от 25.02.2021 12 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1969187 (лот 1) от 19.02.2021 14 КБ
- 19.02.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1969187 (лот 1) от 18.02.2021 14 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1969187 (лот 1) от 16.02.2021 12 КБ
- 14.02.2021
- ЗКэ_14_0000094_2021_АО Извещение.docx 107 КБ
- ЗКэ_14_0000094_2021_АО RUABAT4640KA.zip 46 КБ
- ЗКэ_14_0000094_2021_АО RUCCKD03Z08B.zip 27 КБ
- ЗКэ_14_0000094_2021_АО АТС № 1 m3.zip
- ЗКэ_14_0000094_2021_АО АТС № 2 m2.zip 29 КБ
- 09.02.2021
- Изменения от 09.02.2021 5 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса