Тендер: Техническое обслуживание оборудования ЛАЭС, ЦРС
Завершён
20.08.2021 18:00
Документация
- 15.09.2021
- 1200-B05-К-Y03-02318-2021+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+13.09.2021.docx.pdf 39 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02318-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 13.09.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 09.09.2021
- 1200-B05-К-Y03-02318-2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+06.09.2021.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02318-2021 Протокол рассмотрения заявок от 06.09.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 25.08.2021
- 1200-B05-К-Y03-02318-2021+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+23.08.2021.docx.pdf 27 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02318-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 23.08.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 04.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса