Тендер: Поставка контейнеров для тестирования стерильности лекарственных препаратов
Начальная цена
2 105 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009039324
Документация
- 18.05.2020
- протокол 40зкТ-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 21.04.2020
- протокол 40зкТ-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009039324-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 20.04.2020
- извещение 40 зкТ
- извещение
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- протокол 40зкТ-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 27.03.2020
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- извещение
- извещение 40 зкТ
- Извещение к тендеру #32009039324 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса