Тендер: Поставка автомобильных шин для автотранспорта
Начальная цена
158 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- ПРОТОКОЛ 13 1 Подведения итогов 90 КБ
- Протокол 13 вскрытия конвертов 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110034792-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110034792-01 5 КБ
- 05.03.2021
- Документация 1 135 КБ
- 26.02.2021
- Документация 135 КБ
- Извещение к тендеру #32110034792 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса