Тендер: оказание финансовой услуги лизинга автомобиля LADA VESTA SW CROSS COMFORT
Начальная цена
1 647 189 ₽
,
Аванс:
49 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Завершён
15.09.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110618663
Документация
- 13.07.2022
- Извещение о закупке № 32110618663 (Версия №1) 37 КБ
- Иной протокол №32110618663-01 30 КБ
- 17.09.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110618663-01 5 КБ
- 16.09.2021
- Протокол от 16.09.2021г..pdf 678 КБ
- 09.09.2021
- Извещение 57 КБ
- Обоснование цены 07.09.2021г. 255 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 51 КБ
- Приложение № 3 Котировочная заявка 55 КБ
- Приложение № 4 Анкета 81 КБ
- Приложение № 5 Договор лизинга 223-ФЗ 291 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса