Тендер: Поставка ветеринарных лекарственных препаратов
Начальная цена
161 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, село Смоленское
,
Алтайский край
Завершён
28.08.2020 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32009415092
Подача заявок (МСК)
19.08.2020 - 28.08.2020 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2020
Документация
- 03.09.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1849561 (лот 1) от 02.09.2020 207 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1849561 (лот 1) от 02.09.2020 194 КБ
- 19.08.2020
- Извещение.doc 293 КБ
- Проект контракта.doc 167 КБ
- Техническое задание.doc 315 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 17 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса