Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 501 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110295691
Документация
- 16.06.2021
- Протокол заседания комиссии от 16.06.2021(итоги)..pdf 625 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 15.06.2021
- Протокол заседания комиссии от 15.06.2021 - 1(допуск участников) (1)..pdf 856 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- Протокол заседания комиссии от 15.06.2021 - 1(допуск участников) (1)..pdf 856 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 03.06.2021
- Изменения от 03.06.2021 81 КБ
- 24.05.2021
- Извещение 75 КБ
- 20.05.2021
- Аукционная документация-хоз.товаров.docx 3.67 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса