Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
386 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110804953
Документация
- 02.12.2021
- Протокол №2880 от 02.12.2021.rar 1.09 МБ
- Закупочная документация.rar 714 КБ
- Извещение об изменении от 02.12.2021.pdf 131 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 24.11.2021
- 1af89f0e-d449-478b-b43b-7b1789b79654.docx 10 КБ
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 23.11.2021.pdf 134 КБ
- 11.11.2021
- Закупочная документация.rar 714 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса