Тендер: Поставка угля марки 2-Б
Начальная цена
1 809 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009526798
Документация
- 22.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009526798-02 8 КБ
- 21.10.2020
- 190 зк.pdf
- 2020-10-21_11-55-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- 15.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009526798-01 7 КБ
- 14.10.2020
- 190 зк2.pdf
- 2020-10-14_10-11-48_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- 09.10.2020
- 229. Разъяснения положений уголь.docx 50 КБ
- Приложение №1 (проект договор).docx 39 КБ
- Приложение №1 (проект договор).docx 39 КБ
- ТЗ уголь 2.docx 18 КБ
- ТЗ уголь.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 193 КБ
- Форма044_ЗК.docx 196 КБ
- 06.10.2020
- 229. Разъяснения положений уголь.docx 50 КБ
- Приложение №1 (проект договор).docx 39 КБ
- ТЗ уголь 2.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 196 КБ
- 25.09.2020
- Приложение №1 (проект договор).docx 39 КБ
- ТЗ уголь.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 193 КБ
- Извещение к тендеру #32009526798 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса