Тендер: Поставка автошин для фронтального погрузчика
Начальная цена
283 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
19.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110536890
Документация
- 20.08.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 346 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 222 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 322 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 16.08.2021
- Изменения от 16.08.2021 76 КБ
- 06.08.2021
- Извещение.docx 45 КБ
- проект договора.docx 26 КБ
- Техническое задание.odt 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса