Тендер: Поставка домкрата гидравлического
Начальная цена
228 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск;Динской район, поселок Южный
,
Завершён
05.10.2021 00:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110635484-01 4 КБ
- 08.10.2021
- 75330___Протокол_не_сост_КО.doc 35 КБ
- 30.09.2021
- Участникам_ответ__на_запрос_75330.doc 46 КБ
- 28.09.2021
- 0019_21_4.5_0075330_ДКраснодар_К_ГОС_Э_13.09.2021 с изм. от 27.09.21.zip 224 КБ
- 22.09.2021
- 0019_21_4.5_0075330_ДКраснодар_К_ГОС_Э_13.09.2021 с изменен.zip 224 КБ
- 13.09.2021
- 0019_21_4.5_0075330_ДКраснодар_К_ГОС_Э_13.09.2021.rar 199 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса