Тендер: Текущий ремонт электрохимзащиты. Замена БСЗ
Начальная цена
5 818 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вагайский район, п. Заречный, Абатский район, с. Абатское, Тюкалинский район, п. Оброскино
,
Завершён
28.09.2020 00:00
Документация
- 26.10.2020
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Итоговый протокол от 23.10.2020.docx 30 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Итоговый протокол от 23.10.2020.pdf 79 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 22.10.2020
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Протокол квалификационного отбора от 19.10.2020.docx 30 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Протокол квалификационного отбора от 19.10.2020.docx 30 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Протокол квалификационного отбора от 19.10.2020.pdf 69 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Протокол квалификационного отбора от 19.10.2020.pdf 69 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 07.10.2020
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 05.10.2020.docx 29 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01998-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 05.10.2020.pdf 66 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 18.09.2020
- Документация о закупке 01998.zip 1.29 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 141 КБ
- Извещение 116 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса