Тендер: Поставка пропан-бутана автомобильного
Начальная цена
1 000 001 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110459110
Документация
- 24.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110459110-02 5 КБ
- 23.07.2021
- Протокол_подведения_итогов.doc 32 КБ
- 22.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110459110-01 5 КБ
- 21.07.2021
- протокол_вскрытия.doc 32 КБ
- 10.07.2021
- приложение_2_к_договору.docx 21 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_3_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора.docx 31 КБ
- Техническое_задание.docx 23 КБ
- приложение_1_к_договору.doc 47 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса