Тендер: Услуги по бронированию и приобретению авиа и железнодорожных билетов
Начальная цена
5 989 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
19.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- 2_2100-K05-К-Y12-00401-2021 Протокол рассмотрения заявок от 29.10.2020.docx 32 КБ
- 2_2100-K05-К-Y12-00401-2021 Протокол рассмотрения заявок от 29.10.2020.pdf 116 КБ
- 3_2100-K05-К-Y12-00401-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29.10.2020.docx 33 КБ
- 3_2100-K05-К-Y12-00401-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29.10.2020.pdf 115 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 22.10.2020
- 1_2100-K05-К-Y12-00401-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 19.10.2020.docx 26 КБ
- 1_2100-K05-К-Y12-00401-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 19.10.2020.pdf 108 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 30.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса