Тендер: , Отбор подрядчика на право заключения договоров подряда на выполнение работ: Лот 1 – Строительство ВЛ-0, 4 кВ, монтаж средств коммерческого учета электрической энергии
Начальная цена
684 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Южный; г. Томск, поселок Заварзино
,
Томская область
Завершён
07.09.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110562375
Документация
- 10.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110562375-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110562375-02 14 КБ
- 09.09.2021
- Протокол вскрытия заявок Лот 1 899 КБ
- Протокол вскрытия заявок Лот 2 924 КБ
- Протокол вскрытия заявок Лот 3 940 КБ
- Протокол вскрытия заявок Лот 4 923 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Лот 1 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок Лот 2 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок Лот 3 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения заявок Лот 4 1.09 МБ
- 07.09.2021
- Тех.задание Кедр 24 КБ
- Тех.задание СК 100 24 КБ
- Тех.задание Нерудник 24 КБ
- 17.08.2021
- Договор проект 37 КБ
- Договор проект 37 КБ
- Договор проект 37 КБ
- Договор проект 37 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-16 154 КБ
- ЛСР_Монтаж воздушной линии сети 0,4 кВ СИП-4 4х35 Кедр 60 КБ
- ЛСР_Подвеска СИП 4х16 Сенная Курья 57 КБ
- ЛСР_Подвеска провода СИП 4х50 протяженностью 266 м кад. номер 1405 62 КБ
- Нерудник 27 КБ
- Тех.задание 1405 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110562375 (Печатная форма) 69 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса