Тендер: Выполнение работ по инъекционному закреплению грунтов основания фундаментов корпуса
Начальная цена
7 491 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009687910
Документация
- 05.12.2020
- 2020-12-03_10-29-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 55 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 804 КБ
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009687910-01 5 КБ
- 03.12.2020
- 2020-12-03_10-29-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 55 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 804 КБ
- 21.11.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме цементация грунтов к.46.doc 758 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке проект договора закрепление грунтов.к.46.doc 80 КБ
- техническое задание КЭМЗ к.46 закрепление грунтов.doc 46 КБ
- 17.11.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме цементация грунтов к.46.doc 758 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке проект договора закрепление грунтов.к.46.doc 80 КБ
- техническое задание КЭМЗ к.46 закрепление грунтов.doc 46 КБ
- Извещение к тендеру #32009687910 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 457,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса