Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для объекта Расчистка русла реки Промысловая
Начальная цена
12 089 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город;Славский район, поселок Причалы
,
Калининградская область
Завершён
01.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110728613
Документация
- 24.11.2021
- Протокол подведения итогов №2197579 (лот 1) от 22.11.2021 1.87 МБ
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2197579 (лот 1) от 18.11.2021 1.48 МБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2197579 (лот 1) от 10.11.2021 287 КБ
- 14.10.2021
- 2. Часть III. Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- 5. 1. 2. Извещение о проведении конкурса в электронной форме (3).doc 89 КБ
- 3. Часть II. Обоснование НМЦД.docx 39 КБ
- 4. Положение сентябрь 2021.docx 139 КБ
- 6. 2. 1. 2 Конкурсная документация.docx 115 КБ
- 1. Часть IV. Проект договора.docx 3.54 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
604 499,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса