Тендер: Поставка МФУ нужд Калининградского РФ
Начальная цена
149 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.10.2020 00:00
Документация
- 15.10.2020
- вып протокол 81 МФУ 198 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №32009562625-01 6 КБ
- 14.10.2020
- вып протокол 81 МФУ 198 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 08.10.2020
- Извещение КАЭФ_МФУ 80 КБ
- Извещение к тендеру #32009562625 (Печатная форма)
- Извещение КАЭФ_МФУ 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса