Тендер: Предоставление права на получение технической поддержки продуктов производства
Начальная цена
1 137 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Симферополь
,
Крым республика
Завершён
17.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110628866
Документация
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №32110628866-01 6 КБ
- 23.09.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 147 КБ
- 09.09.2021
- ЗД 295 КБ
- Извещение к тендеру #32110628866 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса