Тендер: Поставка расходных материалов, оборудования связи, ТК и комплектующих к ним
Начальная цена
4 813 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110405139
Документация
- 28.09.2021
- Протокол по подведению итогов ЗП МСП поставка расх. материалов ИТ.rar 309 КБ
- 23.09.2021
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок.pdf 842 КБ
- 18.09.2021
- Извещение о внесении изменений от 17.09.2021 г..doc 122 КБ
- 03.09.2021
- Извещение о внесении изменений, 02.09.2021.doc 91 КБ
- 23.08.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей заявой 1286 от 23.08.2021.rar 241 КБ
- Извещение о внесении изменений, 23.08.2021.doc 91 КБ
- 05.08.2021
- Изменение от 05.08.2021.rar 129 КБ
- 23.07.2021
- Извещение о внесении изменений, 23.07.2021.doc 95 КБ
- 19.07.2021
- Изменение от 19.07.2021.rar 222 КБ
- 01.07.2021
- Изменения от 01.07.2021 19 КБ
- Извещение о внесении изменений, 30.06.2021.doc 95 КБ
- 22.06.2021
- Документация.rar 3.94 МБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса