Тендер: Поставка вентиляционного оборудования и систем кондиционирования
Начальная цена
8 412 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург, Чайковский, Югорск, Махачкала, Санкт-Петербург
,
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110320379-01 5 КБ
- 09.07.2021
- 32340_Протокол.docx 17 КБ
- 32340_Протокол.pdf 215 КБ
- 11.06.2021
- Продление вскр_17.06.2021.docx 13 КБ
- 04.06.2021
- Продление вскр_10.06.2021.docx 13 КБ
- 02.06.2021
- Ответ_по_продлению_сроков.docx 25 КБ
- 26.05.2021
- 32340_ГПК_Документация МИ ЕР.zip 3.89 МБ
- Извещение к тендеру #32110320379 (Печатная форма) 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса