Тендер: Вкладка эластичная
Начальная цена
1 686 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №32009210039-02 6 КБ
- 25.06.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009210039-01 6 КБ
- 19.06.2020
- Документация ЭА №261.doc
- Разъяснения
- 15.06.2020
- Разъяснения
- 03.06.2020
- Документация ЭА №261.doc 1.45 МБ
- Извещение к тендеру #32009210039 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса