Тендер: Поставка топливной древесины на котельные
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвинский район, деревня Пашозеро
,
Ленинградская область
Завершён
03.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009618300
Документация
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в целях заключения Договора на оказание услуг по приёмке, разгрузке, складированию, хранению и погрузке каменного угля. №32009618300-01 5 КБ
- протокол
- 06.11.2020
- протокол 664 КБ
- 29.10.2020
- Документация запроса предложения на поставку топливной древесины Пашозеро 81 КБ
- Извещение 44 КБ
- 27.10.2020
- Документация запроса предложения на поставку топливной древесины Пашозеро 81 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение к тендеру #32009618300 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса