Тендер: Оказание услуг по осуществлению казначейских операций, услуги по ведению бухгалтерского учета по российским и международным стандартам, налогового учета
Начальная цена
213 741 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь; г. Березники; г. Тольятти; г. Петрозаводск; г. Владимир; г. Тамбов
,
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Протокол №КСП-543_1 вскрытия от
- 08.10.2020
- Протокол №КСП-543_1 вскрытия на размещение.docx
- 07.10.2020
- итоги
- Протокол КСП 543_2 рассмотрения.docx на размещение
- Протокол КСП 543_2 рассмотрения
- Протокол подведения итогов КСП-543_4.docx на размещение
- 30.09.2020
- итоги
- Протокол КСП 543_2 рассмотрения.docx на размещение
- Протокол КСП 543_2 рассмотрения
- Протокол подведения итогов КСП-543_4.docx на размещение
- Протокол №КСП-543_1 вскрытия на размещение.docx
- Протокол №КСП-543_1 вскрытия от
- 12.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009393933-03 8 КБ
- 11.09.2020
- итоги
- Протокол подведения итогов КСП-543_4.docx на размещение
- Протокол вскрытия конвертов №32009393933-02 8 КБ
- 10.09.2020
- Протокол КСП 543_2 рассмотрения 31 КБ
- Протокол КСП 543_2 рассмотрения.docx на размещение 2.95 МБ
- 09.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009393933-01 8 КБ
- 08.09.2020
- Протокол №КСП-543_1 вскрытия на размещение.docx 1020 КБ
- Протокол №КСП-543_1 вскрытия от 32 КБ
- 26.08.2020
- 887 от 11 08 2020-на размещение
- 887 от 11 08 2020-на размещение
- Изменения
- Конкурсная документация КСП-543-измененная
- Конкурсная документация КСП-543
- РАЗЪЯСНЕНИЯ к КСП-543
- 25.08.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ к КСП-543
- 14.08.2020
- 887 от 11 08 2020-на размещение
- Изменения
- Конкурсная документация КСП-543-измененная
- 11.08.2020
- 887 от 11 08 2020-на размещение 174 КБ
- Конкурсная документация КСП-543 1.1 МБ
- Извещение к тендеру #32009393933 (Печатная форма) 99 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса