Тендер: Поставка оборудования виртуальной и дополненной реальности, расходных материалов к ним
Начальная цена
1 967 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110728974
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов процедуры 32110728974.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32110728974.pdf 125 КБ
- 08.11.2021
- 3941c863-642c-4b86-bc10-f5013c85defc.docx 10 КБ
- 02.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32110728974.pdf 81 КБ
- 21.10.2021
- Изменения от 21.10.2021 40 КБ
- Приказ о внесении изменений № 846 от 21.10.2021.doc 125 КБ
- Документация об открытом аукционе в электронной форме - ред. 2.doc 387 КБ
- 14.10.2021
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 387 КБ
- Извещение 40 КБ
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ульяновской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса