Тендер: Поставка лекарственных препаратов (аминокислоты и препараты влияющие на кроветворение и кровь)
Начальная цена
1 092 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Протокол №31603818374_328_16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31603818374-01
- 25.06.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение № 2. Проект договора
- ТЗ_Лекарственные средства (аминокислоты и препараты влияющие на кроветворение и кровь)
- Извещение к тендеру #3937027 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса