Тендер: Поставка расходных материалов (тупсы, диски щеточные)
Начальная цена
888 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110320357
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №2076659 (лот 1) от 03.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2076659 (лот 1) от 03.06.2021 8 КБ
- 29.05.2021
- Изменения от 29.05.2021 5 КБ
- изменения по тупсам29052021120120.pdf 362 КБ
- Приложение 3. ТЗ.doc 271 КБ
- Извещение.doc 120 КБ
- 26.05.2021
- НМЦК 54xls.xls 55 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение 1_АНКЕТА.doc 50 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки.doc 58 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса