Тендер: Замена деревянных дверных блоков
Начальная цена
422 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Итоговый протокол 256 КБ
- Итоговый протокол 150 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 232 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 145 КБ
- 15.09.2020
- Итоговый протокол 12 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №32009427646-02 6 КБ
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009427646-01 6 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 145 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 232 КБ
- 03.09.2020
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.xlsx
- №84 Документация о проведении аукциона.doc
- 24.08.2020
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx 27 КБ
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.xlsx 27 КБ
- №84 Документация о проведении аукциона.doc 472 КБ
- Извещение к тендеру #32009427646 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса