Тендер: Выполнение работ по строительству ВЛ-0, 4 кВ на железобетонных опорах изолированным алюминиевым проводом сечением до 50 мм2 включительно и монтажу средств коммерческого учета электрической энергии (мощности), трехфазные прямого включения, без трансформатора тока в точке присоединения для электроснабжения участков
Начальная цена
713 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.09.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110611438
Документация
- 28.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110611438-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110611438-02 6 КБ
- 27.09.2021
- Протокол вскрытия заявок 23.09.2021 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 24.09.2021 2.69 МБ
- 07.09.2021
- Извещение и Документация _ЗП-17 от 24.08.2021 155 КБ
- 03.09.2021
- Извещение и Документация _ЗП-17 от 24.08.2021 157 КБ
- Сметы 129 КБ
- Извещение к тендеру #32110611438 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса