Тендер: оказание консультационных услуг по сопровождению перехода на налоговый контроль в форме налогового мониторинга, включая развитие учетных систем, а также системы внутреннего контроля и системы управления рисками (20VP1221)
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Документация по ОКО 267 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание консультационных услуг по сопровождению перехода на налоговый контроль в форме налогового мониторинга, включая развитие учетных систем, а также системы внутреннего контроля и системы управления рисками (20VP1221)
Тендер на оказание консультационных услуг по сопровождению перехода на налоговый контроль в форме налогового мониторинга, включая развитие учетных систем, а также системы внутреннего контроля и системы управления рисками (20VP1221) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет
Консультационные услуги
Предмет тендера: оказание консультационных услуг по сопровождению перехода на налоговый контроль в форме налогового мониторинга, включая развитие учетных систем, а также системы внутреннего контроля и системы управления рисками (20VP1221).
Цена: 10000000 руб.