Тендер: Поставка НАВИГАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Начальная цена
558 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.11.2021 06:59
Документация
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки заявки, подведения итогов №32110811879-01 5 КБ
- 01.12.2021
- Протокол_подведения_итогов.pdf 2.25 МБ
- 12.11.2021
- Документация_МИ_товары_СМСП.docx 134 КБ
- Извещение_МИ_товары_СМСП.docx 38 КБ
- Приложение_1._Проект_договора.doc 119 КБ
- Приложение_2._Техническая_часть.doc 74 КБ
- Приложение_3._Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 40 КБ
- Приложение_к_форме_1._Коммерческое_предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение_к_форме_1._Техническое_предложение.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110811879 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса