Тендер: оказание услуг комплексно-технического обследования имущественного комплекса, включающего газопровод-отвод (от точки врезки на 23, 7 км в газопровод-отвод на Новосибирский Электродный завод до ГРС "ЧЦЗ") и ГРС
Начальная цена
2 205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110385673
Документация
- 30.06.2021
- Протокол вскрытия1 11.06 МБ
- Протокол вскрытия2 11.06 МБ
- Протокол вскрытия3 11.06 МБ
- Протокол рассмотрения1 11.06 МБ
- Протокол рассмотрения2 11.06 МБ
- Протокол рассмотрения3 11.06 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110385673-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (запрос предложений)/pID311044pID/ №32110385673-01 5 КБ
- 16.06.2021
- Извещение о закупке 81 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке. 20 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику. 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 26 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки. 15 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 81 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Извещение к тендеру #32110385673 (Печатная форма) 46 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса