Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-0, 4кВ от КТП
Начальная цена
795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Граховский район, деревня Котловка
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол оценки, сопоставления, итоговый
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- 29.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008990668-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008990668-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008990668-02
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол оценки, сопоставления, итоговый
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №32008990668-02 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №32008990668-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008990668-03 5 КБ
- Протокол оценки, сопоставления, итоговый
- 30.03.2020
- КД изм
- КД
- КД
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- Проект Котловка
- 28.03.2020
- КД изм
- КД
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- 16.03.2020
- КД
- Проект Котловка 125 КБ
- Извещение к тендеру #32008990668 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса