Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
777 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Климовск; г. Подольск
,
Московская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008887963
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32008887963
- 03.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_автомобиль
- Отмена
- Проект договора_автомобиль
- ТЗ_автомобиль
- Отмена
- 20.02.2020
- Отмена
- 17.02.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_автомобиль
- Проект договора_автомобиль
- ТЗ_автомобиль 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса