Тендер: 575-ОГМ-2021 Окраска зданий и сооружений ППС Плавск . Здание магистральных насосных агрегатов ППС Плавск Инв. № БП-001014
Начальная цена
1 283 844 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
01.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110518668
Документация
- 12.09.2021
- 1700-G05-К-Y03-03654-2021 575-ОГМ-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.09.2021.pdf 1001 КБ
- 1700-G05-К-Y03-03654-2021 575-ОГМ-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.09.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 25.08.2021
- Изменения от 25.08.2021 75 КБ
- 11.08.2021
- Изменения от 11.08.2021 74 КБ
- 30.07.2021
- Документация о закупке.zip 690 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 245 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса