Тендер: Поставка бензина-растворителя /нефрас/
Начальная цена
46 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- 093. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 241 КБ
- 2020-10-27_17-37-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 62 КБ
- 2020-11-03_13-09-54_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 58 КБ
- Протокол № 32009403043-01.pdf 162 КБ
- 04.11.2020
- 093. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 241 КБ
- 2020-11-03_13-09-54_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009551650-02 10 КБ
- 28.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009551650-01 12 КБ
- 27.10.2020
- 2020-10-27_17-37-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 62 КБ
- Протокол № 32009403043-01.pdf 162 КБ
- 15.10.2020
- Приложение № 2 к Договору (Спецификация).xls 25 КБ
- Приложение № 2 Требования к продукции.xls 29 КБ
- Приложенире № 1 Проект Договора.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- 05.10.2020
- Приложение № 2 Требования к продукции.xls 29 КБ
- Приложение № 2 к Договору (Спецификация).xls 25 КБ
- Приложенире № 1 Проект Договора.doc 178 КБ
- Форма013_Аукцион.docx
- Извещение к тендеру #32009551650 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
467 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса