Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 478 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Горельский лесхоз; г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008974906
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008974906-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008974906-01
- Протокол подведения итогов
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008974906-01
- Протокол подведения итогов
- 17.03.2020
- Документация
- Проект договора
- 11.03.2020
- Документация
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса