Тендер: Поставка компьютерной техники для производства работ по видеомонтажу и сведению звука используемую при создании спектаклей в целях укрепления материально-технической базы
Начальная цена
521 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009251246
Документация
- 06.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 26.06.2020
- 27.06.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32009251246-01 5 КБ
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 26.06.2020
- 22.06.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка компьютерной техники)
- Обоснование НМЦК (поставка компьютерной техники) 48 КБ
- Проект контракта (поставка компьютерной техники) 190 КБ
- 18.06.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка компьютерной техники) 225 КБ
- Обоснование НМЦК (поставка компьютерной техники) 48 КБ
- Проект контракта (поставка компьютерной техники) 190 КБ
- Извещение к тендеру #32009251246 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса