Тендер: Оказание услуг по экспедированию и доставке грузов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Выписка из протокола №32 от 16.04.20
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009075253-01
- 28.04.2020
- Выписка из протокола №32 от 16.04.20
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009075253-01
- 18.04.2020
- Выписка из протокола №32 от 16.04.20
- Протокол подведения итогов №32009075253-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов
- 14.04.2020
- Извещение Перевозка
- 13.04.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса