Тендер: Выполнение работ по проведению аттестационных мероприятий объектов информатизации (выделенного помещения)
Начальная цена
569 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 0527 от 25.08.2020
- Протокол № 0527 от 25.08.2020
- 22.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0521 от 21.08.2020
- Протокол № 0521 от 21.08.2020
- 13.08.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01_ 217 КБ
- Приложение № 1. Проект договора 243 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание 142 КБ
- 11.08.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01_ 217 КБ
- Приложение № 1. Проект договора 243 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание 142 КБ
- Извещение к тендеру #32009395235 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса