Тендер: Выполнение работ по аттестации автоматизированных рабочих мест, объедененных в сегмент локальной вычислительной сети на соответствие требованиям безопасности информации, предъявляемым к Государственным информационным системам, объектов информатизации (Кз ГИС)
Начальная цена
799 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110302787-02 6 КБ
- 21.06.2021
- 2021-06-21_08-41-32_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 107 КБ
- Протокол № 32110302787-02.pdf 683 КБ
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110302787-01 6 КБ
- 10.06.2021
- 2021-06-10_14-26-26_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 74 КБ
- Протокол № 32110302787-01.pdf 466 КБ
- 05.06.2021
- Ответ на запрос 1434-2021-00338_3.docx 17 КБ
- 30.05.2021
- ПВ изменений_1434-2021-00338.docx 63 КБ
- Техническое задание АС ФЗД.docx 48 КБ
- 28.05.2021
- Ответ на запрос 1434-2021-00338_2.docx 17 КБ
- 27.05.2021
- Ответ на запрос 1434-2021-00338.docx 17 КБ
- 21.05.2021
- АЭФ аттестация.docx 319 КБ
- Проект договора АС ФЗД.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110302787 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса