Тендер: Поставка материалов для ортопедической стоматологии
Начальная цена
399 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
12.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110785107
Документация
- 13.11.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК №32110785107-01 6 КБ
- 12.11.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.pdf 1.62 МБ
- 01.11.2021
- Извещение запроса котировок в электронной форме.doc 244 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Проект Договора.docx 29 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110785107 (Печатная форма) 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса