Тендер: поставка горелок блочных газовых на природном газе
Начальная цена
900 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
23.08.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110560868
Документация
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110560868-01 3 КБ
- 09.09.2021
- Протокол на горелки (1) 22 КБ
- Протокол на горелки.docx 3 КБ
- 17.08.2021
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку газовой горелки для котла КВС-1,86. и проект договора 44 КБ
- Извещение к тендеру #32110560868 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса