Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровлению в летний период 2020 года
Начальная цена
4 275 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, деревня Боровые
,
Кировская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008869730
Документация
- 12.05.2020
- протокол
- 16.04.2020
- протокол
- 15.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по открытому запросу предложений №32008869730-01
- 28.02.2020
- 12-ОЗП воспитание
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по открытому запросу предложений №32008869730-01
- 12.02.2020
- 12-ОЗП воспитание 269 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса