Тендер: Выполнение работ по строительству и реконструкции трансформаторных подстанций 10-6/0, 4кВ
Завершён
18.10.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110709611
Документация
- 23.07.2023
- Итоговый протокол.pdf 263 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 276 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 14,827 млн.pdf 241 КБ
- 26.10.2021
- ППИ ЗПМСП 2192632 (лот 1) от 22.10.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2192632 (лот 1) от 22.10.2021.html 7 КБ
- 21.10.2021
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2192632 (лот 1) от 20.10.2021.html 7 КБ
- 08.10.2021
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 11.49 МБ
- Проекты.rar.z01 43.81 МБ
- Извещение.doc 92 КБ
- Проекты.rar_readme.txt
- Проекты.rar.zip 14.23 МБ
- Приложение №2 к договору.xlsx 11.49 МБ
- Документация.doc 511 КБ
- ТУ ул. Демьяна Бедного,8.docx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса