Тендер: Внесение изменений в существующий проект или разработка нового проекта зон санитарной охраны подземных источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
Начальная цена
99 754 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тутаевский район, поселок Красный Бор
,
Ярославская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110253824
Документация
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2054870 (лот 1) от 28.05.2021 154 КБ
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 6 КБ
- 30.04.2021
- Извещение Красный бор.docx 54 КБ
- Документация Красный бор.docx 158 КБ
- Приложения к ТЗ.rar.z01 43.81 МБ
- Приложения к ТЗ.rar.zip 6.21 МБ
- Приложения к ТЗ.rar_readme.txt
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса